Сергей Морозов принимает участие в XV Съезде партии «Единая Россия»

Сегодня, 27 июня, в Центральном Манеже Москвы проходит пленарное заседание второго этапа XV Съезда партии «Единая Россия».

На пленарном заседании по итогам обсуждения блоков проекта предвыборной программы делегатам Съезда предстоит утвердить ее, а также выдвинуть кандидатов по одномандатным избирательным округам и сформировать партийные списки по территориальным группам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва.

В мероприятии принимает участие врио губернатора Ульяновской области Сергей Морозов.

- Это знаковое событие, потому что сегодня мы должны окончательно определиться с программой развития страны. «Единая Россия» – партия, которая очень стабильна в принятии своих решений и имеет полное понимание того, как обеспечить рост экономики, создать новые рабочие места, улучшить благосостояние населения. Это, прежде всего, развитие предпринимательского, инвестиционного климата, упрощение налогообложения. У меня нет и тени сомнения, что этому будет посвящена работа на съезде. Вторая часть -поддержка населения - не менее важна. Ульяновская область наработала не только хорошую практику, но и предложения, которые будут учтены в предвыборной программе партии, - отметил Сергей Иванович.

Накануне «Единая Россия» поддержала кандидатуру Сергея Морозова на должность губернатора Ульяновской области.

- Моя программа мало чем будет отличаться от той, с которой партия пойдет на выборы в Госдуму. Мы планируем реализовать несколько крупных реформ, связанных с повышением качества здравоохранения, образования и модернизацией нашей экономики, в том числе бюджетных градообразующих предприятий. Буквально через несколько дней я представлю полную программу конкретных пошаговых мероприятий. Это будет практически программа 30 шагов, которая обеспечит лидерство Ульяновской области на ближайшие пять лет, - заявил Сергей Морозов.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

657 просмотров

Читайте также