Кто станет «Мистером» и «Мисс профсоюз-2016»?

Первый этап конкурса состоится уже завтра, 3 июня.

За звание лучших профсоюзных лидеров будут состязаться юноши и девушки в возрасте до 35 лет. В рамках первого этапа «Мистер и Мисс профсоюз-2016» конкурсанты примут участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», а также пройдут тестирование на знание основ трудового законодательства.

Финалистам предстоит решить три конкурсных задания. Среди них – визитка на тему «Я – профсоюзный лидер», презентация социально значимого проекта по развитию молодежного профсоюзного движения и подготовка творческого номера. Победители заключительного этапа, который пройдет 24 июня, будут награждены денежными сертификатами и ценными призами.

Организатором конкурса профессионального мастерства выступает Областной союз «Федерация профсоюзов Ульяновской области».

- Основная цель мероприятия – выявить талантливых представителей профсоюзной молодежи. Наши профактивисты ежегодно принимают участие в молодежных мероприятиях как окружного, так и всероссийского уровня. Поэтому идея создать собственную профсоюзную площадку для реализации творческого потенциала молодых людей кажется вполне закономерной. Уверен, в дальнейшем это мероприятие станет ежегодным. Ведь активная и грамотная молодежь – это залог успешного будущего профсоюзов, - прокомментировал председатель областной Федерации профсоюзов Анатолий Васильев.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

792 просмотра

Читайте также