Делегация Ульяновской области отправится с бизнес-миссией в Иран

 

С 24 по 27 апреля в Тегеране пройдёт вторая Международная выставка строительных технологий, материалов, оборудования и природоохранных технологий «Project Iran 2016».

Центром поддержки экспорта Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области организована коллективная экспозиция предприятий региона. Среди участников мероприятия местные компании по производству фанеры, поставке пиломатериалов, производству  керамического кирпича, сухих строительных смесей, деревянных межкомнатных дверей и другие.

По словам председателя правления Корпорации по развитию предпринимательства Руслана Гайнетдинова, в рамках визита запланированы В2В переговоры с потенциальными иранскими партнерами при поддержке Торгового представительства Ульяновской области и Торгово-Промышленной Палаты Ирана, презентации экспортных проектов ульяновских деловых кругов перед представителями министерств транспорта и жилищного строительства;  промышленности и бизнеса;  сельскохозяйственного развития Исламской Республики.

Георгий Кузнецов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

772 просмотра

Читайте также