Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и по Ульяновской области объединились

Как сообщает министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, два ведомства с 24 декабря объединены в одно.

«В соответствии с приказом Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 11 сентября 2015 г. №624 «О реорганизации управлений Россельхознадзора по Чувашской Республике и по Ульяновской области» 24 декабря 2015 года Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ульяновской области реорганизовано в форме присоединения к Управлению Россельхознадзора по Чувашской Республике».

В Единый государственный реестр юридических лиц внесено новое наименование: «Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области». Приказом Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева врио руководителя управления назначен Алексей Палькин, ранее руководивший республиканским отделением.

Адрес Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области:

428014 г. Чебоксары, ул. Крупской, 9

Телефон: (8352) 52-80-33

Факс: 52-80-33

http://rsnadzor21.cap.ru/

E-Mail: rsnadzor21@mail.ru

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1356 просмотров

Читайте также