Во «Владимирском саду» стартует новогодняя акция «Ёлочный парад»

Участникам новогодней акции «Ёлочный парад» с 20 декабря до 14 января нового года предлагается разместить на площади перед летней эстрадой «Владимирского сада» (ул. Плеханова, 10) собственную новогоднюю ель размером 1,5-2 м и создать уникальное новогоднее оформление ели в соответствии с корпоративным стилем и профилем работы компании.

Возле каждой ели возможна установка навигатора – таблички с контактной информацией об организации и QR-кодом, содержащим ссылку на корпоративный сайт компании. Организаторами будет предоставлена бесплатная консультация дизайнера, а также озвучивание информации о компаниях-участниках акции во время мероприятий, проводимых на территории парка «Владимирский сад». Дополнительно по желанию участников акции может быть предоставлено время на сцене парка, оборудованной звукоусиливающим оборудованием, для проведения корпоративных и PR-акций.

Организаторами акции являются Управление культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска и парк «Владимирский сад»

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1204 просмотра

Читайте также