Новички футбольной «Волги» сыграют в Ижевске

10 августа в 17.00 в столице Удмуртии начнется матч чемпионата страны между ФК «Зенит-Ижевск» и ульяновской «Волгой».

Как удалось выяснить нашему порталу в Ижевск волжане отправились в усиленном составе – к «Волге» уже присоединились нападающий Дмитрий Отставнов и полузащитник Игорь Бырлов. Отставнов арендован у казанского «Рубина» до конца нынешнего сезона, а вот с Бырловым до конца сезона заключен контракт.

«Зенит-Ижевск» с девятью очками возглавляет турнирную таблицу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье», а вот волжане пока занимают шестую позицию – три очка. Матч интересен  еще и тем, что за «Зенит-Ижевск» сейчас играют два воспитанника ульяновского областного футбола – Алексей Цыганцов и Марат Сафин.

 В минувшем сезоне команды встречались трижды, и всякий раз ворота «Волги» остались в неприкосновенности: «Зенит-Ижевск» - Волга – 0:0, «Волга» - «Зенит-Ижевск» - 1:0, 1:0.

Максим СКВОРЦОВ

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

945 просмотров

Читайте также