ULCAMP-2015: регистрация началась

В Ульяновской области началась регистрация участников V Международной IT-конференции ULCAMP-2015.Мероприятие пройдёт с 17 по 19 июля в Чердаклинском районе на территории турбазы «Симбирская гавань».
Напомним, Губернатор Сергей Морозов поставил перед региональным Правительством задачу по развитию ИТ-кластера и активному внедрению современных достижений данной сферы во все направления работы. По поручению главы области разработана Стратегия развития отрасли инфокоммуникационных технологий на ближайшие три года.
Конференция ULCAMP проводится ежегодно на берегу Волги с целью развития межрегионального и международного сотрудничества между ИТ-компаниями и обмена опытом.В мероприятии примут участие свыше 600 человек: эксперты международного уровня, лидеры мнений, известные разработчики, предприниматели, ведущие специалисты, студенты.
Напомним, на ULCAMP приезжают гости не только со всей страны, но и из-за рубежа. Темы площадок будут посвящены мобильной разработке, технологиям программирования, менеджменту и проектному управлению. Желающим принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте 2015.ulcamp.ru.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1026 просмотров

Читайте также