Недетские шалости

В Димитровграде активно обсуждается видеоролик, недавно появившийся в социальных сетях. На нем три димитровградских ребенка с риском для жизни развлекаются при помощи мобильного телефона. А именно: снимают на сотовый свои экстремальные развлечения.

Отчётливо видно, что дело происходит в 11-м микрорайоне Западного района Димитровграда. Несколько школьников без труда проходят в подъезд многоэтажки, где, без труда открыв пластиковое окно в одном из верхних этажей дома, один из «смельчаков» делает «зацеп». Слово пришло из субкультуры руферов — молодых людей, покоряющих вершины каменных джунглей. Видимо, для этих юных димитровградцев они кумиры. Мальчишка, под одобряющие возгласы друзей, свешивается из окна…
Понятно, что подъезды от малолеток изолировать не получится. Но что скажут коммунальные службы про открытие крыши? Ещё в прошлом году в связи с антитеррористической деятельностью всем управляющим компаниям было велено закрыть подвалы и чердаки жилых домов. Тем не менее, один из фрагментов ролика показывает, как ребенок висит над двором, зацепившись руками за карниз. Данное видео уже посмотрели сотни димитровградцев. Взрослые горожане недоумевают, куда смотрят родители, полиция и органы опеки. Многие предлагают как следует выпороть автора данного ролика и посадить его под домашний арест.

Источник: dimgrad24.ru

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1269 просмотров

Читайте также