Не те чешутся. Детей на улице Врача Михайлова закусали блохи, а УК не реагирует

С криком о помощи в соцсетях обратилась жительница Ульяновска.

Женщина сообщила, что живет на первом этаже дома №44 на улице Врача Михайлова. И жить там в последнее время просто невозможно – и взрослых, и детей одолели блохи. Управляющая компания, по словам женщины, на просьбы о помощи не реагирует:

- Блохи очень сильно искусали ребенка. Обращались в УК «Мегалинк», нам сказали, мол, денег нет. С июня заявление там, в содержании жилья заложена строка - дезинсекция, и мы оплачиваем регулярно, но не получаем услугу уже 2 года! Моя квартира на 1-м этаже! - возмущается Антонина. – Я не просто так начала ведь бить тревогу уже так активно. У ребенка в кроватке прыгают блохи! Меня сегодня штук пять укусило. Да еще и тараканы огромные из подвала в квартиру полезли. И с июня, когда подала первую заявку, ситуация не изменилась.

Фото ребенка, чьи ручки и ножки покрыты красными пятнами и волдырями, – доказательство тому, насколько серьезна проблема. Почему УК, обслуживающая этот дом, не реагирует на жалобы, мы узнали непосредственно в «Мегалинке».

- Мы в курсе проблемы, заявка принята, ситуацию держим под контролем. Но мы же не сами травим, а работаем по договору с компанией «Лесное озеро». Заявку передали, сегодня-завтра насекомых должны потравить, - заверила нас дежурный диспетчер.

Надеемся, что слово сдержат.

Мария Сидорова

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1345 просмотров

Читайте также