Напротив супермаркета скончался мужчина

Как сообщает портал «Димград24», страшную находку обнаружили жители Первомайского района города Димитровграда в 10 мая вечером. Рядом с торговыми рядами напротив супермаркета «Гулливер» случайные прохожие заметили два тела. При ближайшем рассмотрении, оказалось, что прямо на асфальте лежали двое мужчин среднего возраста.

Через час одного из мужчин увезла карета скорой помощи. А вот другому повезло меньше – он скончался до приезда медиков. В 22:30 на месте уже вовсю работали сотрудники правоохранительных органов. А в толпе зевак тихо, но активно обсуждалось произошедшее. Например, нашлись те, кто видел, как эти мужчины, сидя внутри торговых рядов, распивали алкоголь. В народе тут же возникла версия, что оба отравились «паленой» водкой.

По официальным данным следственного управления следственного комитета по Ульяновской области, погибшим оказался 45-летний местный житель. Причина его смерти пока не установлена. Проводиться проверка по статьям 144, 145 УПК РФ. О состоянии второго пострадавшего, ничего не известно.

Источник: Димград24

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

517 просмотров

Читайте также