На «Взлетной полосе» суворовцы покажут метаморфозы любви, а Сергей Морозов загадает желание

Самолеты в небе, звезды российской эстрады, салют и яркие сюрпризы. Что еще ждет выпускников в ночь с 23 на 24 июня, в их главное торжество, - в нашем материале.
Праздник «Взлётная полоса-2017» на площади Ленина стартует в 21.30. Ожидается приезд 6000 выпускников региона, их педагогов и родителей. Разогреют публику перед выходом на сцену российских звезд творческие коллективы Ульяновской области – «Симбирцит», студия эстрадной песни «Соловушка», «Эксайт», «Флеш», «Вояж», театр моды Tempesta Infiniti и т.д. Гимн молодежи исполнит группа «Ул Альянс».

С успешным окончанием учебных лет виновников торжества и вступлением их во взрослую жизнь поздравят все ректоры вузов Ульяновской области, родители и губернатор Сергей Морозов.

Обещают организаторы и интерактив с молодежью. Так, ребята, ответившие правильно на вопросы ведущих, получат пригласительный билет на церемонию открытия первого фестиваля национальных видов спорта стран СНГ.

В полночь небо украсит праздничный салют. А далее на сцену выйдут именитые гости: диджей Медмен, хип-хоп исполнитель Джиган, DJ Feel. Вместе с ульяновскими выпускниками они будут зажигать до самого утра. В завершение всех присутствующих на площади Ленина поприветствуют на самолетах пилоты Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации.

Ирина Перова

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

883 просмотра

Читайте также