На Верхней Террасе горела квартира. Видео

6 апреля в 18:56 на улице Врача Михайлова в Заволжском районе города Ульяновска произошло возгорание квартиры в многоэтажном жилом доме.

Как сообщают ГУ МЧС России по Ульяновской области, спустя несколько минут на место ЧП прибыли пожарные. Горел балкон на четвертом этаже. В проеме окна на пятом этаже стоял мужчина, который звал на помощь. Ему отрезало путь к выходу сильное задымление на лестничной клетке. С помощью автолестницы мужчину с пятого этажа эвакуировали спасатели. Пожарные также эвакуировали одного ребенка и взрослого с 4-го и 5-го этажей. Еще троих человек, в том числе одного ребенка также с использованием спасательных устройств спасли сотрудники СПС.

Всего в ликвидации пожара участвовали 16 человек личного состава и пять единиц техники. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка двухкомнатной квартиры и отделка балкона на четвертом этаже. Поврежден балкон на пятом этаже, закопчена лестничная клетка четвертого и пятого этажей. Причина пожара устанавливается. Со слов соседей, в квартире, где начался пожар, проживает женщина, ведущая асоциальный образ жизни и злоупотребляющая алкоголем.

Видео: Ulpressa.ru

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2247 просмотров

Читайте также