На "Первом канале" вышла программа "Пусть говорят" без Малахова

В эфир Первого канала вышел новый выпуск программы «Пусть говорят», посвященный карьере Андрея Малахова на телевидении. Ведущим передачи стал Дмитрий Борисов.

«Как гром среди ясного неба прогремели этим летом слухи о том, что Андрей Малахов собрался уйти из программы, с которой связана вся его жизнь. Сотни громких заголовков и статей, множество предположений. В чем причина? Почему сам Андрей хранит молчание и что же теперь будет с «Пусть говорят» — самым популярным ток-шоу страны? А самое главное: разве кто-то сможет заменить Андрея Малахова», — такими словами начал Борисов очередной выпуск ток-шоу.

Он отметил, что в студии «Пусть говорят» будут вспоминать эпоху программы с Андреем Малаховым. Затем Борисов появился в кадре, объявив, что сейчас зрители станут свидетелями развязки «самой главной интриги сезона».

«Кого только пресса за эти дни не записала в претенденты на его место. Ну а поскольку в этом контексте чаще всего звучало мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я, а там посмотрим», — добавил он.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Малахов может покинуть Первый канал. В СМИ начали появляться имена претендентов на его место - это телеведущий Дмитрий Шепелев, ведущий новостей на Первом канале Дмитрий Борисов и ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол. В анонсе сегодняшней программы появились фотографии Борисова и Малахова.

Напомним, на днях Андрей Малахов ушёл с Первого канала. Одной из причин ухода называют скандал, связанный с уроженкой Ульяновска Дианой Шурыгиной.

Фото: Интернет

Автор: Алексей Михайлов 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2127 просмотров

Читайте также