На открытии фестиваля Караулова не напелась

В минувшие выходные в ледовом дворце “Волга-Спорт-Арена” состоялось открытие Фестиваля национальных видов спорта и игр государств - участников СНГ.

Многим всё понравилось, за исключением того, что спикеры концерта Дмитрий Билан и Юлианна Караулова спели очень мало. Вот, что говорит об этом сама Юлианна:

-Всё прошло хорошо. Только мало, я не поняла, почему меня попросили спеть всего одну песню. Я бы с удовольствие спела намного больше, раз я сюда приехала. Но как организаторы пожелали, так всё и произошло.

Световые эффекты, народные танцы, скачки на конях, всё было на высшем уровне. В арене был аншлаг. Около 10 тысяч зрителей на 2 концерта. Этого ульяновцы и ждали от режиссёра шоу Ильи Авербуха.  Сразу же после концерта Илья подвёл итоги и рассказал, оправдались ли его ожидания:

- Я очень рад, что мне была доверена честь стать режиссёром открытия Фестиваля спорта стран СНГ. На мой взгляд, сегодня удалось создать праздничную, и при этом очень официальную, торжественную церемонию. Хочу подчеркнуть, что все заявленные участники были, хотя, было много недоброжелательных историй. Спикеры концерта категорически отказались петь под фонограмму, это говорит о большом профессионализме.  Думаю, это церемония войдёт в историю.

Отмечается, что организаторы фестиваля ждут, что суммарно на всех видах спорта будут около 30-40 тысяч зрителей. Все мероприятия бесплатны, подробнее можно узнать на официальном сайте игр sportuln.ru

Также рекомендуем посетить музей, приуроченный к Фестивалю национальных видов спорта стран СНГ, который находится в ТРЦ Аквамолл.

Рамис Ахмадуллин

Фото Павла Шалагина

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

841 просмотр

Читайте также