На «ЮрВолге» ждут Эллу Памфилову

Одними из ключевых спикеров VII Международного летнего молодежного юридического форума «ЮрВолга» могут стать председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова, уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова и исполнительный вице-президент ФПА РФ Андрей Сучков. Об этом нашему корреспонденту сообщил начальник государственно-правового управления администрации губернатора Алексей Преображенский.

Мероприятие пройдет 21 - 24 августа в парк-отеле «Архангельская слобода». Организаторы форума - администрация губернатора Ульяновской области и Ассоциация юристов России при поддержке Совфеда, Госдумы, Центризбиркома, федеральных Адвокатской и Нотариальной палаты.

По словам Алексея Преображенского, в этом году программа юрфорума будет состоять из двух модулей - для студентов и уже практикующих юристов в возрасте до 35 лет. На площадках форума обсудят вопросы оказания бесплатной правовой помощи населению, повышения качества юридического образования, правового просвещения и воспитания, а также актуальные проблемы избирательного права и процесса.

 

Семён Семёнов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

208 просмотров

Читайте также