Мужчина расправился с сожительницей и порезал её мать

Накануне в одном из домов в селе Живайкино Барышского района Ульяновской области произошла страшная трагедия. 29-летний местный житель расправился с сожительницей, затем напал с ножом на её мать.

15 сентября пьяный мужчина в одном из домов по улице Заречной в селе Живайкино в ходе ссоры со своей 27-летней сожительницей нанес ей несколько ножевых ранений, от которых она скончалась на месте происшествия. Когда в комнату вошла мать погибшей, злоумышленник сначала угрожал ей убийством, а потом также нанес несколько незначительных ударов ножом, после чего с места происшествия скрылся. Спустя некоторое время преступник вернулся в дом и был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

«В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело», - сообщает региональный следственный комитет.

Фото: СУ СК России по Ульяновской области

Автор: Алексей Михайлов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2728 просмотров

Читайте также