МЧС – за здоровый образ жизни! (видео)


Флешмоб под таким названием прошел в Ульяновской области.

Выставка пожарной техники, мастер-классы и хоккей с шайбой – это и не только ждали всех желающих на всероссийской акции «МЧС – за здоровый образ жизни!».

На территории ФОКа «Лидер» ульяновские пожарные и спасатели подготовили для своих коллег, родственников и друзей настоящий спортивный праздник. Всем участникам выдалась возможность принять участие в массовом катании.

Сперва огнеборцы веселой змейкой прокатились по периметру, затем, разделившись на две команды, приступили к товарищескому матчу по хоккею с шайбой.

Тем временем на площадке перед ледовым дворцом развернулась выставка пожарно-спасательной техники и оборудования, где ребятам удалось побывать в роли спасателей.

Алексей ГОРДЕЕВ – ЗАМ.НАЧАЛЬНИКА УОП МЧС РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 «Цель данной акции - показать работу пожарно-спасательных бригад не только в свое рабочее время, но и в свободное от службы время. Они занимаются, повышают свою физическую подготовку, занимаются спортом». 

Спортивно-массовая акция «За здоровый образ жизни» родилась в 2013 году. Акция проводится во всех регионах России и год от года собирает всё больше участников. 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

604 просмотра

Читайте также