Мать выпавшего из окна младенца была пьяна

По факту падения из окна младенца в Димитровграде следком начал проверку.

Напомним, 2 июля утром из окна третьего этажа в одном из домов по улице Курчатова в Димитровграде Ульяновской области выпал пятимесячный малыш. Сейчас выясняются все детали вопиющего случая.

Эта история не поддается пониманию. Как младенец мог выпасть из окна? Где были в это время его родители? На эти и многие другие вопросы еще предстоит получить ответы. Как сообщил Ulpravda.ru старший помощник начальника Следственного управления СК региона Александр Сорокин, проводятся проверки по факту госпитализации ребенка, назначены необходимые экспертные исследования, по иотгам будет принято процессуальное решение. Однако уже точно известно, что мать выпавшего малыша утром в воскресенье, когда произошла трагедия, была пьяна.

Сейчас пятимесячный мальчикнаходится в одной из больниц Димитровграда. Радует, что угрозы для его жизни нет. Во всяком случае в этом заверили следователи. Пострадавший малыш - один из двойняшек. Его братика уже забрали из семьи сотрудники органов опеки.

Ulpravda.ru продолжает следить за развитием событий. Подробности появятся на нашем портале в ближайшее время.

Напомним, трагедия случилась вчера, 2 июля, в Димитровграде в одном из домов по улице Курчатова. Плач выпавшего младенца услышала соседка, она-то и взяла его на руки, вызвала скорую помощь и полицию. Мать малышки узнала о произошедшем от полиции.

Ирина Перова/

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2260 просмотров

Читайте также