Мама Дианы Шурыгиной: «Где нас не будут избивать и унижать?»

Сегодня мама 17-летней Дианы Шурыгиной Наталья опубликовала пост в своем аккаунте, в котором рассказала, к каким плачевным последствиям привела знаменитость ее старшей дочери.

Запись Натальи больше напоминает призыв о помощи. Возможно поэтому он открыт для комментариев с надеждой на то, что кто-то даст дельный совет.

Приводим отрывки ее сообщения (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Травля нашей семьи продолжается. нет моральных сил больше это терпеть страх стал постоянным спутником нашей жизни. Нет уверенности в завтрашнем дне».

«Приобретённая скажем так слава привлекла к нам много хороших людей под видом помощи желающих на нас заработать. И вот итог наша семья осталась без работы, дети не учатся, денег нет. Хотя наши типа гонорары подсчитывались всеми кому не лень. лишний раз на улицу выходить страшно. Меня избили ещё в Ульяновске. Мужа уже здесь в Москве. Дочь ограбили. Мы же боимся писать заявление на преступников. А вдруг их найдут! И травить станут еще сильнее. Нас наверняка сделают виновными».

Далее мама Дианы рассказывает, что к ним за советом обращаются девушки, подвергшиеся насилию, но дать дельный совет они им не могут:

«Какие советы им давать? Типа девочки пишите заявление и надеетесь, что вас не затравит все кому не лень. Так?»

В завершение поста читаешь слова уставшей и отчаявшейся матери, жены, хозяйки, которая желает только одного – мира и спокойствия своим близким:

«Я хочу спокойной жизни для семьи. Мы готовы на переезд туда где нас не будут унижать и избивать. Где мы сможем работать и не бояться за жизнь наших детей. Мы просто хотим жить а не существовать!».

Ирина Перова

Фото: соцсети

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2078 просмотров

Читайте также