Ковбой украл из магазина пиво

Рано утром  25 мая в дежурную часть полиции обратился предприниматель  из села Дмитриево-Помряськино Ульяновской области, который сообщил, что ночью неизвестные разбили стекло в принадлежащем ему торговом павильоне и похитили три бутылки пива  емкостью по 2,5 литра на сумму 450 рублей.

С места происшествия была изъята видеозапись с установленного в киоске видеорегистратора. На видео видно, что к киоску подъехала машина с двумя мужчинами, один из которых разбил камнем стекло ларька и достал с прилавка пиво. После этого грабители уехали.
На видеозаписи полицейские не смогли увидеть номер, но на одном из подозреваемых была надета ковбойская шляпа, которая и привела правоохранителей к злоумышленникам. Примету немедленно сообщили всем патрульным экипажам, один из которых обнаружил неподалеку от места преступления в садовом товариществе группу отдыхающих молодых людей. Среди них и оказался  23-летний житель Заволжского района, на голове которого красовалась ковбойская шляпа. Молодой человек  дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает полиция.


 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

886 просмотров

Читайте также