Конкурс Ulpravda.ru «Моя любимая яма» начинается!

На электронную почту стали поступать первые фотографии с любимыми ямами ульяновцев. Это значит, что наш конкурс «Моя любимая яма» официально стартовал.

Напоминаем, в конкурсе может принять участие каждый ульяновец, причем абсолютно анонимно. Достаточно сделать фото дорожной ямы и  прислать на электронную почту: ulpravda-73@mail.ru с пометкой «Яма». Не забудьте указать место, где вы эту яму запечатлели.

Все ваши фотонаблюдения будут опубликованы на портале и в соцсетях. А самые резонансные фотографии мы перешлем в управление дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска. Его специалисты возьмут вашу яму на карандаш.

Публикуем первые ямы Ульяновска, присланные нашими читателями.

Улица Варейкиса, 28

Улица Полбина, 44

«Не совсем яма на дороге, пешеходный переход возле дома №44 по улице Полбина. Всю жизнь там живу и всю жизнь там грязевая каша. Писала обращение на сайте администрации, но ответа нет. Там переход прямо к школе №27. Я училась - была чвань, сейчас учится моя племянница. Ничего не меняется. местные жители положили какие-то маленькие блоки, но по ним надо скакать как по полосе препятствий. Стыдно».

Ирина Перова

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

581 просмотр

Читайте также