Хоккеистов будут чествовать на футболе

Ульяновский футбольный клуб «Волга» запускает новый проект под названием «Мы помним их заслуги!».

Суть проекта проста: в рамках домашних матчей первенства России футбольный клуб «Волга» будет приглашать и представлять болельщикам звезд футбола и хоккея с мячом, как регионального, так и всероссийского масштаба.

- Эти звезды - наши замечательные ветераны, земляки, люди, чьи профессионализм и стремление к победе позволили им в период своей спортивной карьеры добиться, достичь высоких результатов не только на благо Ульяновской области, но и на благо нашей страны, - отметил в разговоре с ulpravda.ru директор ФК "Волга" Михаил Наволокин.

Благодаря данному проекту, на прошлом домашнем матче "Волги" с клубом "Челябинск" первый символический удар исполнил тренер футбольной "Волги" 60-х годов 20 века Вячеслав Борисович Михайловский. На следующей домашней игре, которая пройдет 24 сентября на стадионе «Старт», болельщиков ждёт встреча с мастером спорта СССР международного класса, чемпионом мира 1969 года, советским и российским тренером по хоккею с мячом и мини-хоккею с мячом, заслуженным тренером России Анатолием Рушкиным.

Михаил Россошанский

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

273 просмотра

Читайте также