Футбольную «Волгу» пополнили два полузащитника

Как стало известно ulpravda.ru, ульяновская «Волга», выступающая во втором дивизионе группы «Урал-Приволжье», заключила контракты с Евгением Ворониным и Константином Павловым.

21-летний Воронин играет на позиции крайнего полузащитника, контракт с ним рассчитан на два года. А вот с 28-летним центральным полузащитником Павловым соглашение рассчитано на один сезон.

Воронин – воспитанник школы московского «Локомотива», а на протяжении трех последних сезонов защищал цвета подольского «Витязя». В рамках Кубка России и второго дивизиона группы «Центр» Воронин за подмосковную команду сыграл 57 матчей, забил 7 мячей.

Павлов – воспитанник костромского футбола. За местный «Спартак» он отыграл четыре сезона (2010 - 2014), после чего выступал за «Коломну» (2014/2015), московское «Торпедо» (2015/2016) и курский «Авангард» (2016/2017). Именно в составе курской команды Павлов достиг своего самого большого успеха в карьере – выиграл первенство второго дивизиона в группе «Центр». За свою профессиональную карьеру он провел 148 матчей, забил 8 мячей.

Селекционная работа ФК «Волга» продолжается.

Напомним, что новый сезон для нашей команды откроется завтра, 14 июля, кубковым поединком против дебютанта второго дивизиона - клуба «Анжи-Юниор» из Зеленодольска. Матч пройдет на заволжском стадионе «Старт». Начало в 18.00.

Максим Скворцов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

259 просмотров

Читайте также