Фотографы региона покажут свои шедевры

Завтра, 26 апреля, в 16.00 в Ленинском мемориале открывается 49-ая областная фотовыставка «Ульяновская область – территория талантов».

Профессиональные фотографы и фотолюбители представят свои творения в нескольких жанрах «Портрет», «Пейзаж», «Событийная фотография (репортаж)», «Жанровая фотография», «Спорт».

Более 60 фотохудожников региона прислали свои шедевры на областной фотовыставке «Жизнь человеческая».  Их можно посмотреть «ВКонтакте» в группе «49 фотовыставка в Ульяновской области»: https://vk.com/ulfoto49. А увидеть их воочию можно на финальной экспозиции  в фойе большого зала на третьем этаже Ленинского Мемориала. Здесь же объявят победителей в жанровых номинациях, вручат призы за успешный фотодебют, за вклад в развитие региональной фотожурналистики и приз зрительских симпатий.

Два специальных приза - за новаторский взгляд в фотографии  и за оригинальный взгляд – посвящены памяти известных ульяновских фотографов Алексея Кубарева и Льва Игонина.

Фотовыставка учреждена управлением информационной политики администрации губернатора Ульяновской области и Ульяновским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».

Ирина Перова

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

443 просмотра

Читайте также