Электрика задержали по подозрению в убийстве 9 человек

В ночь на воскресенье в поселке Редкино Тверской области произошло массовое убийство. По данным следствия, во время застолья на одной из дач разгорелась ссора. Подозреваемый, 45-летний москвич, вернулся к обидчикам с охотничьим ружьем и открыл огонь.

Тела трех женщин и пяти мужчин были обнаружены в доме, позже в багажнике припаркованной рядом машины нашли тело еще одной женщины. Одной девушке удалось спрятаться от стрелка и позвонить в полицию. Подозреваемого задержали сразу после преступления. Он был пьян и не пытался скрыться.

Подозреваемый, перед тем, как застрелить одного из мужчин, заставил его копать себе могилу руками. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на официального представителя регионального главка МВД Вадима Левшина.

«Предварительно известно, что одну из жертв он заставил копать землю руками. Мужчина начал ее копать, но был застрелен», — сказал собеседник агентства.

По его словам, жертвы стрелка – молодые люди в возрасте от 20 до 40 лет. Все они были знакомы между собой, но со злоумышленником у них не было дружеских или приятельских отношений.

Ранее сообщалось, что хозяева дачи пригласили подозреваемого для помощи, потому что он был электриком. Левшин пояснил, что это не соответствует действительности.

Фото: Интернет

Автор: Алексей Михайлов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1893 просмотра

Читайте также