Диана Шурыгина выходит замуж!

Несмотря на то, что наша землячка Диана Шурыгина находится в психиатрической больнице в Москве на лечении, ее жених популярный женский лайф-коуч Денис Байгужин обсуждает с ней все нюансы предстоящей свадьбы.

Об этом накануне Байгужин рассказал изданию «Московский комсомолец». Денис зарабатывает на жизнь тем, что учит одиноких девушек секретам, как выйти замуж за олигарха.  Так, по его словам, жених рассматривает в качестве места проведения свадьбы Ульяновск, Лондон и Майами. Сам Денис склоняется к Лондону, уверяя, что на родине британской принцессы Дианы он сумеет осчастливить свою Диану. Однако полагает, что невеста выберет Майами.

Официальное предложение, более того, публичное, Денис Байгужин сделал девушке еще месяц назад. Хотя до этого он заверял, что Диане в женихи как нельзя лучше годится Роберт Дауни-младший. Однако пока о взаимной любви мужчина речи не ведет, а лишь о «перевоспитании» возлюбленной.  Но до перевоспитания ли сейчас Диане? Врачи в психиатрической клинике восстанавливают ее душевное здоровье (у нее диагностированы панические атаки и состояние повышенной тревожности и страха).

Как бы то ни было, Байгужин заверяет, что Диана Шурыгина сказала ему «да». А как же любовь? «Аппетит приходит во время еды! Поживем и точно влюбимся, я сделаю из Дианы настоящую женщину», - обещает жених.

А вот сама свадьба обещает быть помпезной. Уже разосланы приглашения Малахову, Тимати и Лепсу, говорит жених. Подсчитали журналисты и стоимость свадьбы. В Ульяновске она будет стоить от 750 тысяч рублей (при количестве гостей от 30 до 100 человек), в Майами - до 9,8 миллионов рублей.

На вопрос, намерена ли невеста поменять свою фамилию на мужнину, Байгужин ответил: «Диана пока не готова поменять фамилию, которая ее прославила».

Ирина Перова

Фото: интернет, «Московский комсомолец»

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

21321 просмотр

Читайте также