Диана Шурыгина сбежала из психиатрической больницы в ночной клуб

Как сообщает портал Life.ru, Диана Шурыгина за день до выписки из психиатрической больницы отдохнула в ночном клубе. Девушку в компании нескольких молодых людей заметили посетители ночного развлекательного заведения.

Они рассказали, что девушка веселилась, а также пила алкогольные напитки, курила кальян. Позже на страницах молодых людей появились фото Дианы, сделанные, предположительно, сразу после посещения клуба, на рассвете.

«Мы увидели её около полуночи, когда пришли в клуб. Проходя мимо, мы увидели, что она лежала, наклонившись над столом, мы подумали, что она пьяная. На обратном пути мы заметили, что она сидит, укутавшись в плед. Она сказала, что не пьяная, что у неё гастрит и болит живот. Она попросила таблетку», — рассказала одна из посетительниц ночного клуба.

По словам посетителей, выпив таблетку, Диана Шурыгина отправилась к барной стойке и долгое время сидела там в компании нескольких молодых людей. На танцпол девушка долго не выходила. Но едва зазвучала песня «Тает лёд» — вся компания вместе с Шурыгиной отправилась танцевать. Во время плясок Шурыгину попыталась сфотографировать девушка с профессиональной фототехникой, но вся компания агрессивно отреагировала на это, ей запретили фотографировать. К слову сказать, фотоотчёт за эту ночь на сайте клуба отсутствует.

Покинула заведение Шурыгина около 4 часов утра, после того как её узнали три девушки, которые начали кричать, проявлять к ней агрессию и сыпать нелестными комментариями в её адрес. Тогда вся компания решила уйти из клуба.

Фото: Социальные сети

Автор: Алексей Михайлов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

3509 просмотров

Читайте также