Девочку спасли, мальчика не успели. Жуткие подробности ЧП на берегу Волги

Трагедия, которая произошла вчера, 12 июля, в Ульяновской области, прогремела на всю страну. Боль, слезы, горе, соболезнование семье…

Солнечная среда. Погода в кои веки порадовала. Семья из Ульяновска выбралась на дачу в СНТ «Дорожник» Чердаклинского района. Теплым вечером на берег Волги пошли прогуляться мама, бабушка и трое ребятишек – две сестренки и братик.

То, что произошло дальше, тяжело даже представить. Внезапно обвалился пласт грунта с высокого берега. По дикой случайности именно в этом месте играли дети. Земля засыпала братишку и сестренку. На помощь бросились все, кто в этот момент были рядом. Девочку удалось откопать быстро. Она жива. А вот 5-летнего мальчика спасти не удалось. Когда его вытащили из-под земли, малыш уже не дышал…

- Семья, в которой произошла трагедия, абсолютно благополучная, - заверил ulpravda.ru старший помощник прокурора Василий Зима.

Напомним, 28 июня в селе Озёрки Чердаклинского района Ульяновской области произошла страшная трагедияВ озере утонула 13-летняя девочка.

Мария Сидорова

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

8567 просмотров

Читайте также