В Димитровграде дядя подстрелил и избил пистолетом племянника

Два ЧП случились за один день, 10 августа, во втором по величине городе Ульяновской области.

Стреляли из травматики в Димитровграде на улице Печерская. 47-летний мужчина всадил пулю в  37-летнего племянника жены. Мужчины живут в одном частном доме, но в разных половинах.

Отношения между родственниками были натянутыми давно, сообщает Димград24. А окончательно разругались из-за ремонта, который затеял молодой человек. Он решил расширить свою половину дома, построил мансарду. Во время строительства повредил крышу той половины дома, в которой проживает его тетка. Но ремонтировать поломку не хотел, пришлось тетке добиваться справедливости через суд. Получив повестку, племянник и пришел выяснять отношения на половину родственников, разразился скандал. По одной из версии, супруг тетки схватился за оружие. Из травматического пистолета мужчина сначала выстрелил, а потом еще им же и поколотил непрошенного гостя.

«Скорую» и полицию вызвала тетка. Пострадавшего доставили в димитровградскую больницу.

Напомним, вчера вечером в Димитровграде от пули пострадал еще один мужчина. Ему в голову выстрелил 55-летний местный житель. Он сам потом и сдался в руки полиции. Пострадавший сейчас в ульяновской больнице.

Мария Сидорова

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1595 просмотров

Читайте также