Бывшая посудомойщица обокрала директора кафе

В полицию Ульяновска обратилась директор одного из кафе, расположенного по ул. Октябрьской в Засвияжском районе города Ульяновска. Она сообщила о краже принадлежащих ей денежных средств.

По сообщению УМВД России по Ульяновской области, вечером 24 мая, когда произошла кража, в кафе проходил банкет. Директор, как она написала в заявление, на несколько минут отлучилась из своего кабинета, а когда вернулась, то обнаружила, что из ящика стола пропали деньги в сумме 21 000 рублей. При этом она видела, что из ее кабинета выбежала женщина, которая ранее работала  у них посудомойщицей.

Участковыми уполномоченными полиции УМВД России по городу Ульяновску была задержана подозреваемая. Ею оказалась 36-летняя жительница Железнодорожного района, которая призналась в содеянном. Женщина пояснила, что отдыхала в данном кафе, откуда уволилась около 2-х месяцев назад и оставила хозяйке свой пылесос. Впоследствии, находясь в заведении уже в качестве гостя и, зная, где директор хранит деньги, она решила этим воспользоваться и похитить их в качестве компенсации за оставленную вещь.

По факту хищения денежных средств в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1111 просмотров

Читайте также