Борцы снова с медалями

Четыре комплекта медалей привезли на малую родину димитровградцы. На прошедшем Кубке Самарской области по грэпплингу (один из видов спортивной борьбы – прим. ред.) в минувшую субботу наши борцы завоевали 2 серебра и 2 бронзы.

В весовой категории 77 кг – серебряным призером стал Линар Дигандиров. А Сергей Пушкин занят третье место в категории 62 кг.

Юношей представляли двое воспитанников димитровградской школы борьбы – 16-летний Ильдар Зарипов завоевал серебро в категории 66 кг, а 15-летний Александр Лазарев бронзу в категории 66 кг. Тем самым двое молодых людей выиграли путевки на соревнования в ПФО.

Источник: Димград 24