Alpari представила конкурс для женщин

Альпари зарекомендовала себя как компания, которая не только предоставляет качественные услуги, но и радует своих клиентов. Она славится тем, что постоянно улучшает торговые и инвестиционные условия, предоставляет различные технологии и многое другое. Однако, не все знают, что Альпари также проводит ряд проектов, направленных на улучшение грамотности работы с инвестициями.

Один из таких проектовконкурс «Женщины 21 века». Уже из названия, заметно, что этот конкурс направлен на прекрасную половину человечества. Это настоящий сюрприз для женщин и девушек, являющихся клиентами компании Альпари. Конечно, если они по-настоящему заинтересованы в своем успехе.

Журнал «Биржевой лидер» отмечает, что начало конкурса запланировано на 12 апреля. Стоит заметить, что данный конкурс нацелен не только на выявление красавиц, но и умниц. Участницы конкурса должны будут проявить свой ум, оригинальность мышления, но и продемонстрировать, как они профессионально реализуются в жизни. Девушки, которые продемонстрируют свои таланты и достижения в лучшей форме – получат ценные призы от Альпари.

Для принятия участия в конкурсе, нужно загрузить свою фотографию на странице «alparigirls.com». В чем должна быть «изюминка» фото? Оно должно раскрывать вас как профессионала в какой-либо области. Однако, не забудьте, что на фотографии должен присутствовать логотип Alpari. Организаторы конкурса обращают особое внимание участниц, что здесь важна оригинальность! И неважно, кем вы работаете.

Ограничений, как таковых – нет. Но, девушки, действуйте в пределах разумного. Организаторы шутят, что все неприличные работы будут просмотрены, но не опубликованы.

Если вы не хотите делать фотографии, то можно написать коротенький рассказ, раскрывающий вас и вашу профессиональную деятельность.

Загрузить фото и рассказы, участницы смогут в течение месяца. А объявление победителей запланировано на 8 мая.

Какие призы?

Участница, которая будет определена жюри как победительница – получит новейший iPhone 7 с объемом жесткого диска - 128 Gb. Кроме того, будет награждена участница, набравшая большее количество лайков – она получит Apple Watch Series 2. Также, еще 10 победительниц получат сертификат на 5 тысяч рублей в магазин «Иль де Ботэ».

Желаем всем участницам удачи! Проявите себя и свою оригинальность в конкурсе «Женщины 21 века».

на правах рекламы

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

379 просмотров

Читайте также