Актуальные вакансии в Ульяновске с заработком до 107 тысяч рублей

Вопрос с трудоустройством граждан остаётся всегда актуальным. Корреспонденты портала Ulpravda.ru решили выяснить, какие вакансии предлагает ульяновцам интерактивный портал агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов.

Были отобраны случайные вакантные места с заработной платой от 15 до 107 тысяч рублей. При этом выбраны наиболее актуальные на сегодняшний день.

В категории до 20 тысяч наиболее актуальной сейчас является вакансия конюха. Платить ему обещают порядка 15 тысяч рублей в месяц. Основные обязанности – уход за лошадьми. Требования – опыт работы с животными и среднее профессиональное образование.

В категории до 30 тысяч открыта вакансии электросварщик ручной сварки. Ему предлагают заработную плату – 25 тысяч рублей в месяц. Обязанности – производство металлоконструкций, дуговая сварка. Требования – опыт работы не менее 1 года и среднее профессиональной образование.

С ростом номинальной заработной платы растут и требования. К примеру, в категории до 40 тысяч в одну из ульяновских фирм ищут инженера-конструктора. Соискателю предлагают заработную плату – от 20 до 35 тысяч рублей. Требований много – высшее образование, опыт работы не менее 5 лет, знание программ AutoCad, Компас.

Порядка 41 тысячи рублей в месяц предлагают врачу в селе Максимовка. Открыто 5 таких вакансий. Основное требование – высшее профессиональное образование. Без опыта работы.

Как оказалось, открыты вакансии и с заработной платой выше 100 тысяч рублей. К примеру, в одну из местных фирм требуется директор по экономике. Соискателю предлагают 105 тысяч рублей в месяц. Зарплата высокая, но и высока ответственность. К слову, последнее обновление публикации значится 22 мая.

А ещё раньше были открыта вакансия менеджера в одной из новых иностранных компаний в Заволжье. Откликнувшемуся на вакансию обещали 107 тысяч рублей в месяц. Обязанностей много, как и требований. Главное – высшее профессиональное образование, опыт работы не менее 5 лет и свободное владение английским или немецким языками.

Мы представили наиболее интересные для нас вакансии. Если вы заинтересовались, может обратиться на интерактивные портал агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области.

Фото: Интернет

Автор: Алексей Михайлов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1008 просмотров

Читайте также