«Единая Россия» 15 лет с нами

Вчера, 2 декабря в Ульяновске прошло заседание Президиума Регионального Политического Совета Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Совещание прошло в формате видеоселектора в пресс-центре фонда «Ульяновск - культурная столица» Ленинского мемориала. Членов партии в этот день объединило праздничное событие – 1 декабря «Единая Россия» отмечала своё 15-летие.

Участники мероприятия обсудили вопросы обновления работы партии, формирования бюджета муниципальных образований в соответствии с наказами избирателей, а также комплекс мероприятий, проведённых региональным отделением. Кроме того на заседании обсудили стартовавший в ноябре этого года крупный региональный проект «выездная муниципальная неделя», запущенный в целях создания действенного механизма взаимодействия всех ветвей и уровней власти.

По словам секретаря Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктора Корнева, перед региональным отделением партии стоят три основные задачи: совершенствование организационно-партийной работы, активное участие в решении вопросов жителей и наказов избирателей в региональных и местных отделениях, повышение роли партии в жизни области в решении важных социально-экономических вопросов, волнующих население.

 «На протяжении всего этого времени в ежедневном  заинтересованном диалоге с жителями страны не словами, а делами «Единая Россия» убедительно подтверждает своё право быть партией власти. Наше региональное отделение партии движется в правильном направлении, сохраняя политическое лидерство в стране. Мы на одной волне с нашим Президентом. Мы чувствуем его и чувствуем сердцебиение нашей страны», - отметил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Эльвира Зямалова

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

560 просмотров

Читайте также