Спортивная афиша ulpravda.ru: в Ульяновск приходит большой мини-футбол

Завтра, 14 сентября, в ульяновском мини-футболе историческое событие: впервые региональная команда стартует в розыгрыше Кубка России. Клуб «ПСК-Платон» сразится с профессиональными коллективами высшей лиги чемпионата России. Баталии продлятся три дня! Об этих и остальных спортивных событиях в регионе на ближайшую неделю подробнее в спортивной афише ulpravda.ru.

14 сентября. 11.00 - I этап Кубка России по мини-футболу. Участвуют команды: «АЛГА» из Уфы, «Дельта» из Астрахани, саратовская «Волга» и ульяновский клуб «Платон-ПСК».

11.00 - «Волга» (Саратов) - «Дельта» (Астрахань)

13.00 - «Платон-ПСК» (Ульяновск) - «Алга» (Уфа)

 

15 сентября

11.00 - «Алга» (Уфа) - «Волга» (Саратов)

13.00 - «Платон-ПСК» (Ульяновск) - «Дельта» (Астрахань)

 

16 сентября.

11.00 - «Дельта» (Астрахань) - «Алга» (Уфа)

13.00 - «Платон-ПСК» (Ульяновск) - «Волга» (Саратов)

ФОК «Орион» (Ульяновск, б-р Львовский, 10а).

 

16 сентября. 11.00 - I этап Кубка России по хоккею с мячом. Первый официальный турнир в нынешнем сезоне для обновленной «Волги». Соперниками волжан на этом турнире будут архангельский «Водник» (16 сентября), нижегородский «Старт» (19 сентября) и кировская «Родина» (20 сентября). Все матчи с участием волжан будут начинаться в 18 часов. Кроме того в эти дни в Ульяновске сыграют московское и казанское «Динамо», красногорский «Зоркий», сыктывкарский «Строитель» и «Мурман» из Мурманска. Финальный поединок пройдет 21 сентября в 18 часов.

Ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена» (Ульяновск, ул. Октябрьская, 26).

 

17 сентября. 18.00 - Матч 9-го тура первенства России по футболу среди команд 2-го дивизиона зоны «Урал-Приволжье». Встречаются ульяновская «Волга» и тольяттинская «Лада». Болельщики называют встречи этих команд главным дерби Поволжья. Поскольку всякий раз встречи носят принципиальный характер. Весной этого года тольяттинцы выиграли в Ульяновске 1:0. Ныне «Волга» - лидер первенства и жаждет реванша.

Стадион «Труд» имени Льва Яшина (Ульяновск, ул. Энгельса, 23).

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

828 просмотров

Читайте также