ПОДПИСКА – ЭТО УДОБНО

Редакция «Народной газеты» очень ценит своих подписчиков. Мы благодарны, что вы остаётесь с нами! Для вашего удобства есть несколько вариантов подписки: если нет возможности идти в почтовое отделение, вы можете это сделать через Интернет на нашем сайте ulpravda.ru, а также позвонив по телефону редакции.

Кроме того, вы сможете выбирать способ оплаты - возможно заплатить не только наличными в отделении почты, но и банковской картой или через терминал оплаты. Выбирайте тот вариант, который удобен именно вам, и смотрите ниже, как оформить подписку. А «Народная газета» будет еженедельно отвечать вам на самые острые и важные вопросы, снабжать достоверной и оперативной информацией. Мы поможем вам ориентироваться в современном мире и быть в курсе всего - от новых государственных программ и местных реформ до премьер и выставок, которые нельзя пропустить.

Классическая почтовая подписка

Большинство наших читателей для регулярного получения свежей «Народки» обращаются на почту. Это очень удобно – издание приходит в почтовый ящик, его в любой момент можно оттуда достать и дома за чашкой чая (кофе или молока) прочитать. А после этого выйти во двор и с соседями обсудить все статьи недавно вышедшего номера.

Заявка на подписку принимается в любом отделении «Почты России».

ФГУП "Почта России" - единственное государственное предприятие, подразделения которого осуществляют приём заявок на подписку, её оплату и доставку заказанных тиражей.

Что бы там ни говорили, работает почта неплохо. Хотя, конечно, иногда и происходят досадные ошибки. Но в таком огромном механизме, где работают сотни тысяч людей и производятся миллионы операций без погрешностей, наверное, не обойтись. Всё же доверять почте можно и нужно. И люди доверяют. Так что по-прежнему основной вал подписной работы по приёму заявок и доставке корреспонденции приходится на почту.

Другой вопрос - удобство.

Подписка на месяц стоит  83,00 рубля, на полгода – 498,00 рублей. При заполнении подписного абонемента важно указать название «Народная газета» и подписной индекс – 54495.

Корпоративная подписка (для юрлиц)

Есть подписчики, которым неудобно получать издание на  дом. Некоторым это просто не по карману. Специально для них был разработан альтернативный способ получения газеты. Один из них – подписка с доставкой до пункта выдачи (корпоративная подписка).  

Если почта доставляет вашу газету в почтовый ящик (иногда с опозданием, да и ограбить Ваш ящичек могут, что очень обидно), то курьерские агентства доставят Ваш заказ лично в руки, да ещё и под роспись Вашу. Крупные агентства на больших подписных тиражах выигрывают большие скидки и способны конкурировать по ценам, да ещё и повыгоднее предложат.

Для оформления подписки необходимо обратиться в редакцию «Народной газеты» или в ООО «Урал-Пресс Поволжье», тел. 41-01-41.

В общем, Вам выбирать.

Хотя иногда выбирать не приходится. Большинство людей и не знают о существовании альтернативной подписки. Работают они в основном с предприятиями.

ВАЖНО! Для доставки газеты курьерской службой необходимо оформить коллективную подписку не менее 100 экземпляров.

Альтернативная подписка в редакции

Еще один способ – подписка с самовывозом из редакции. Свежий номер «Народной газеты» можно забирать в редакции или в ближайших от Вас  пунктах альтернативной подписки:

- г. Ульяновск, ул. Пушкинская, д.11, тел. 8 (8422) 41-04-32

- г. Ульяновск, ул. Врача Михайлова, д. 31, кв. 59,  тел. 8 (8422) 52-17-91

- г. Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, д. 41, ком. 421, тел. 8 (8422) 20-16-40

- г. Димитровград, ул. Юнг Северного Флота, д.107, тел. 8 (84235) 3-26-49.

Ждем Вас  с 9 утра до 16 часов в день выхода (или позже – с ней ничего не случится :-) ).

Такая подписка стоит на полгода 222 рубля, на месяц - 37 рублей. 

В чём же преимущества редакционной подписки?

Конечно,  в том, что подписчик и издатель контактируют напрямую без посредников.

Здесь Вам и стоимость подписки могут льготную предложить. Хотя, наверное, не это главное. Здесь уж подписчика обслужат по высшему классу. Не нагрубят, не отмахнутся от его запросов. Издание-то родное, и каждый подписчик как родной. Дорог и важен он издателю! Да и контактные данные подписчика при редакционной подписке в базе остаются. Навсегда. Можно иногда проведать - с праздником поздравить, предложить новинку.

Электронная подписка

Слава Интернету! Теперь можно издание получать не в день, не в час, а точно в минуту выхода! Вот где будущее.

Самый удобный вид получения газеты для тех, кто с компьютером на «ты». PDF-версия издания будет приходить на электронную почту. Для оформления подписки не нужно никуда идти, более того, это можно сделать, не выходя из «Контакта». Просто оформить заявку на нашем сайте ulpravda.ru . Стоимость такой подписки Вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Подписка» и оформить ее можно даже на один номер.

Узнать все подробности по видам подписки, а также сообщить, если газету не доставили, можно: - по адресу:

г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11  
- по телефону 8 (422) 41-04-32  
- по электронной почте: ulpravda73@mail.ru

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

3187 просмотров

Читайте также