Главная елка города приглашает ульяновцев повеселиться!

Посмотреть новогодние кинофильмы, сделать селфи с Дедом Морозом, одним из первых прокатиться на городском катке, зажигать под хиты ди-джеев и заворожено смотреть на взмывающий ввысь фейерверк – все это и многое другое вас ожидает в субботу, 24 декабря на центральной площади Ульяновска.

Но обо всем по порядку.

14:30 - презентация фильма «Загадай желание» с участием автора песни к кинокартине Александра Санпаева. Он был снят в Ульяновске в январе 2016 года.

14:45 - показ новогодней сказки «Морозко» на экране центральной сцены.

16:00 - программа для самых маленьких ульяновцев «Петушок – ледяной гребешок» на площади Ленина.

16:30 - новогоднее представление «Обыкновенное чудо в необыкновенном городе».

Ульяновцы смогут вспомнить яркие события уходящего года: Чемпионат мира по хоккею с мячом, возвращение к местному времени, год 250-летия со дня рождения нашего великого земляка Н.М.Карамзина, Год Российского кино и т.д.

Поздравит горожан губернатор Сергей Морозов и глава Ульяновска Сергей Панчин. Глава региона вручит сертификат на 50 тысяч рублей муниципалитету-победителю в конкурсе «Новогодняя столица Ульяновской области».

17:40 - праздничный фейерверк.

Далее последует лазерное шоу и открытие терема Деда Мороза. Ульяновцы смогут пообщаться и сфотографироваться на память с главным зимним волшебником, принять участие в творческих мастер-классах.

Резиденция Деда Мороза будет работать ежедневно с 12:00 до 15:00 и с 16:00 до 18:00 по 14 января.

В этот же день заработает городской каток на центральной площади Ульяновска. Присоединятся к горожанам хоккеисты с огненными факелами.

До 20:00 ульяновцы и гости города будут зажигать под новогодние хиты с DJ Madman и МС Пышкиным. А поможет им в этом казанский театр огня «Джива».

P.S. Впереди еще много интересных праздничных дней. Смотри в афише ниже.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2263 просмотра

Читайте также