Новости / Волейбол

• Не справились только с Калининградом
    Не справились только с Калининградом

Ульяновские волейболисты стали бронзовыми призерами чемпионата Центрального совета спортобщества «Динамо». Соревнования лучших динамовских команд прошли
    в Екатеринбурге.

28.09.2016 09:06
  • Полет  нормальный
    Полет нормальный

Женская сборная РОССИИ по волейболу, за которую выступает ульяновская спортсменка Анна МАЛОВА, стартовала на олимпийском турнире с двух побед.

10.08.2016 10:00
  • Сборная УВО: пан или пропал?!
    Сборная УВО: пан или пропал?!

Сегодня определится чемпион волейбольного турнира в рамках 57-й областной спартакиады «Динамо». По сути, на «золото» претендуют действующие чемпионы из команды УМВД
    по Ульяновской области и команда Управления вневедомственной охраны.

01.06.2016 09:04

31.05.2016 16:35
  • Если очень захотеть, можно в Рио полететь!
    Если очень захотеть, можно в Рио полететь!

Впервые в истории на Олимпийских играх сыграет воспитанница ульяновского волейбола. Этой чести удостоилась 25-летняя Анна МАЛОВА, внесшая неоценимый вклад в победу сборной РОССИИ на континентальном олимпийском отборочном турнире в АНКАРЕ.

13.01.2016 09:37
  • Лучшая либеро Европы!
    Лучшая либеро Европы!

Женская сборная РОССИИ второй раз подряд завоевала титул лучшей команды Старого Света. Если два года назад нашим волейболисткам не было равных в ГЕРМАНИИ и ШВЕЙЦАРИИ, то на сей раз подопечные Юрия МАРИЧЕВА победили в ГОЛЛАНДИИ. Лучшей либеро чемпионата ЕВРОПЫ признали 25-летнюю воспитанницу ульяновского волейбола Анну МАЛОВУ!

07.10.2015 09:29
  • Ульяновскому «Динамо» Высшая лига не страшна!
    Ульяновскому «Динамо» Высшая лига не страшна!

Ульяновские волейболисты в очередной раз стали призерами чемпионата Центрального Совета спортобщества «Динамо». В Казани они завоевали бронзовые награды.

23.09.2015 08:00
  • Малова среди лучших!
    Малова среди лучших!

25-летняя воспитанница ульяновского волейбола Анна МАЛОВА в составе сборной РОССИИ завоевала серебряную медаль заключительного раунда Гран-при  в США. Кроме того, наша спортсменка удостоилась звания лучшего либеро турнира.

29.07.2015 08:00
  • Малова теперь основная
    Малова теперь основная

В составе сборной России уроженка Ульяновска Анна МАЛОВА стала победителем Кубка Бориса Ельцина и удостоилась приза лучшему либеро.

24.06.2015 08:00
  • Волейбольный марафон - детям от «Динамо»
    Волейбольный марафон - детям от «Динамо»

Свой 92-й день рождения спортобщество «Динамо» традиционно отметило волейбольным фестивалем. Бескомпромиссные баталии школьников начались ранним утром и завершились поздним вечером.

22.04.2015 09:11