13:58

Новости / Кикбоксинг

• Даже нокдаун  не помеха!
    Даже нокдаун не помеха!

30-летний Ульяновец Алексей ТРИФОНОВ в третий раз подряд выиграл чемпионат Европы в одном из самых престижных разделов кикбоксинга - фул-контакте!

30.11.2016 08:40
  • Изучил  и победил!
    Изучил и победил!

29-летний ульяновец Алексей ТРИФОНОВ стал чемпионом мира по одной из профессиональных версий кикбоксинга. Во французском Монако в 12-раундовом поединке подопечный тренера Илдуса САДРИЕВА победил француза Джерома Ардиссона.

29.06.2016 09:30
  • Алексей Трифонов  едет покорять Монако
    Алексей Трифонов едет покорять Монако

В ближайшую пятницу, 24 июня, один из самых титулованных ульяновских
    кикбоксеров, трехкратный чемпион мира Алексей ТРИФОНОВ проведет свой первый бой на профессиональной арене.

22.06.2016 09:53
  • Владислав Салюков:"Готовится к Риму"
    Владислав Салюков:"Готовится к Риму"

Вчера самый молодой призер чемпионата России-2016 в Ульяновске -  Владислав САЛЮКОВ (63,5 кг) - улетел в Челябинск на сборы национальной команды для подготовки к участию в Кубке мира, который 1 июня пройдет в итальянском Риме.

13.05.2016 08:00
  • Великолепная троица!
    Великолепная троица!

Ульяновцы Алексей ТРИФОНОВ, Лилия ШАРАПОВА и Андрей БАТЯЕВ стали победителями домашнего чемпионата мира. В довесок к этим успехам Мария СКВОРЦОВА из клуба «Боевые перчатки» выиграла золотую медаль первенства России среди юниоров.

27.04.2016 08:10
  • Полный вперед! И в фул-контакт!
    Полный вперед! И в фул-контакт!

Сборная Ульяновской области намерена выиграть командный зачет чемпионата России в разделе фул-контакт. Этот турнир стартовал вчера в легкоатлетическом манеже «Спартак».

20.04.2016 09:46
  • Трифонов ту Даблин!
    Трифонов ту Даблин!

28-летний ульяновец Алексей ТРИФОНОВ в третий раз в своей карьере выиграл звание чемпиона мира. В ирландском Дублине лидер региональной сборной не оставил ни единого шанса соперникам по весовой категории до 51 килограмма.

09.12.2015 09:31
  • Заслужили!
    Заслужили!

Ульяновскому кикбоксеру Алексею ТРИФОНОВУ присвоили звание «Заслуженный мастер спорта России», а его наставнику Илдусу САДРИЕВУ - «Заслуженный тренер страны».

10.06.2015 08:50
  • Братья Салюковы наступают!
    Братья Салюковы наступают!

В один день, в один час, с разностью в несколько минут братья Салюковы - Владислав и Владимир (воспитанники своего отца и тренера Александра САЛЮКОВА), завоевали титулы чемпионов России в самом престижном и жестком разделе кикбоксинга - К-1. Столь примечательное для нашего региона событие случилось в Перми на чемпионате и первенстве страны.

27.05.2015 09:13