Новости / Единоборства

• Пришли медали, от кого не ждали!
    Пришли медали, от кого не ждали!

Сборная Ульяновской области успешно выступила на завершившемся в Новочебоксарске первенстве Приволжского федерального округа среди девушек до 18 лет. В неофициальном командном зачете наша сборная заняла третье место, пропустив вперед только хозяек ковра и сборную Татарстана.

22.03.2017 00:00
  • Золотые девчата!
    Золотые девчата!

Триумфально выступили ульяновские спортсменки на завершившемся в Рязани II открытом чемпионате Рязанского училища ВДВ по спортивной борьбе, посвященном памяти офицера отряда специального назначения Валентина Костянникова.

01.03.2017 00:10
  • Александр Трифонов:"Сначала надо воспитать человека, а уж потом - боксера"
    Александр Трифонов:"Сначала надо воспитать человека, а уж потом - боксера"

Заслуженному тренеру РСФСР Александру ТРИФОНОВУ исполнилось 60. Из них 40 лет Александр Викторович работает на благо регионального бокса в качестве тренера и директора спортшколы. За это время он воспитал 18 мастеров спорта и одного «международника», чемпиона СССР и Европы среди юниоров Олега ВЕЛИКАНОВА.

01.03.2017 00:05
  • Не хватило балла…
    Не хватило балла…

Воспитанница ульяновской школы борьбы Инна ТРАЖУКОВА (справа) стала серебряным призером Международного турнира Гран-при «Иван Ярыгин».

01.02.2017 08:24
  • В боксе без отпуска
    В боксе без отпуска

22 января заслуженный тренер России по боксу Сергей МИХАЙЛОВ отметил 55-летний юбилей. Среди его воспитанников - мастер спорта международного класса Артем ГРУНЧЕВ, мастера спорта Максим БЕСПАЛОВ, Антон АНТОНОВ и Андрей МОЛОКАНОВ. Сам же юбиляр не привык брать отпуска, а каждое воскресное утро проводит в родном клубе бокса «Икар».

25.01.2017 09:27
  • В Кстове наши бились клево

Комплект из семи наград привезла сборная области с чемпионата ПФО по боевому и спортивному самбо. В активе наших бойцов - два «золота», «серебро» и четыре «бронзы».

28.12.2016 09:25
  • «Политическое»  «серебро»
    «Политическое» «серебро»

Студентка УлГУ Светлана САЛУЯНОВА (на фото) стала серебряным призером традиционного Кубка мира среди нефтяных стран, который прошел в Нижневартовске.

21.12.2016 08:15
  • Канат помог стать пятикратным!
    Канат помог стать пятикратным!

Чемпион Всемирной летней Универсиады 2013 года, димитровградец Сергей ПАВЛИК стал пятикратным чемпионом России. Свой очередной национальный титул 29-летний спортсмен выиграл в Тольятти.

14.12.2016 08:13
  • Доминаторы Поволжья

Сверхуспешным выступлением сборной Ульяновской области в Н. Новгороде завершился окружной чемпионат ПФО. Завоевав пять золотых, пять серебряных и четыре бронзовые медали, наши бойцы доказали, что остаются главной силой поволжского кудо.

07.12.2016 09:10