13:58

Новости / Другие

• Поздравляем Халиуллина!
    Поздравляем Халиуллина!

15 января поздравления с 60-летием принимал Марс ХАЛИУЛЛИН - мастер спорта СССР по велоспорту. Член сборной Советского Союза. Единственный ульяновец, бравший награды международных соревнований в шоссейных гонках.

18.01.2017 09:26
  • Рядом с Бьорндаленом
    Рядом с Бьорндаленом

На четвертом этапе Кубка мира ульяновский биатлонист Юрий ШОПИН установил личный рекорд в гонках элитного уровня. В Оберхофе он впервые попал в очковую зону по итогам спринта и пасьюта.

11.01.2017 10:10
  • Реванш Прохорова
    Реванш Прохорова

В пятый раз ульяновец Сергей ПРОХОРОВ (на фото) выиграл традиционный турнир на призы президента УлГУ. В финале он обыграл победителя этого турнира 2015 года - Альберта ГИСМЕТУЛЛИНА.

11.01.2017 09:49
  • Триумф и драма «Черного урагана»
    Триумф и драма «Черного урагана»

В первый день 2017 года самый титулованный биатлонист Ульяновска, чемпион мира, заслуженный работник ФКиС РФ Назим МУХИТОВ отметил 75-й день рождения.

11.01.2017 09:40
  • Даблполингу - бой?

На базе УлГТУ состоялись чемпионат и первенство области в лыжном спринте.

11.01.2017 09:30
  • «Серебра» ему и цветов. Парень хочет в Оберхоф
    «Серебра» ему и цветов. Парень хочет в Оберхоф

Минувший уик-энд дал хороший повод вновь обратить внимание на биатлониста Юрия ШОПИНА. Откомандированный на Кубок Европы 23-летний воспитанник ДЮСШ «Рингстар» с первой попытки заехал в призы, став серебряным медалистом индивидуальной гонки.

21.12.2016 08:52
  • Шопину не хватило двух секунд
    Шопину не хватило двух секунд

На втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке  ульяновец Юрий ШОПИН занял  62-е место и не попал в гонку преследования.

Уронили в воду мячик

О том, что в Ульяновске играют в водное поло, знает примерно один процент населения города. Сегодня «ЧЕМПИОН» попробует увеличить эту цифру.

07.12.2016 09:21
  • Детский врач  показал недетские результаты
    Детский врач показал недетские результаты

Всероссийский турнир в Чебоксарах на призы республиканской газеты «Хыпар» по традиции собрал сильный состав участников - более 150 спортсменов.

16.11.2016 08:10