В Ульяновске покажут хит Каннского кинофестиваля – спортивную драму, основанную на реальных событиях

18 сентября в 20:00 в кинотеатре «Синема Парк» состоится премьера фильма «Бои без правил». Показ пройдет в рамках подготовки к Первому Всемирному фестивалю боевых искусств ТАФИСА.

За час до премьеры картины, в 19:00, в холле кинотеатра начнутся показательные выступления от федерации кикбоксинга Ульяновской области, которая станет одним из участников фестиваля ТАФИСА.  Также в программе -  показ ролика фестиваля, выступление официальных лиц, презентация конкурса талисмана и слогана фестиваля, розыгрыш призов и многое другое.

- Неслучайно на премьере мы увидим показательные выступления именно от федерации кикбоксинга, - прокомментировала специалист АНО «Улконгресс», куратор первого всемирного фестиваля боевых искусств от Ульяновской области Наталья Аксенова. - Этот вид единоборств несет в себе особый посыл с целью осознания человеком себя, как творца жизни, формировании духа и укрепления чувства уверенности в себе и своей победе. Философия кикбоксинга схожа с философии фестиваля ТАФИСА. Надеемся, что гости и жители региона, которые посетят премьеру, проникнуться атмосферой боевых искусств.

Драма «Бои без правил» режиссера Жана-Стефана Соувера стала хитом на прошедшем Каннском кинофестивале. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает историю молодого британца Билли Мура, который попадает в самую страшную тюрьму Таиланда, где проводятся смертельные бои без правил между самыми жестокими преступниками. Чтобы выжить, Билли должен принять в них участие и выиграть. В основу сценария легла автобиографическая книга самого Мура - «Молитва перед рассветом: мой кошмар в тюрьмах Таиланда».

Для справки:

Первый Всемирный фестиваль боевых искусств ТАФИСА пройдет в Ульяновской области с 13 по 17 сентября 2019 года. Основными организаторами фестиваля являются правительство Ульяновской области, АНО «Улконгресс», международная ассоциация спорта для всех «ТАФИСА»и Российский союз боевых искусств.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

478 просмотров

Читайте также