24 апреля | 08:45

Еще немного, еще чуть-чуть..

До старта экспедиции «На Север!» остается буквально несколько дней. И с каждым днем появляется все больше дел, которые надо успеть сделать, вопросов, которые надо обязательно решить до отъезда. И главное где-то в глубине все время свербят мысли – а если не успею сделать, а если не соберем нужную сумму денег, а если, в конце концов, выделенные для поездки «Уазики» развалятся по дороге, что делать то?

А время неотвратимо движется к воскресенью, а там уже старт и вперед, поехали. И думать будет уже некогда. Потому что вот оно, началось. И, как вспоминаешь об этом, уже вроде и не так страшно становится. Ну и поедем. И машины хорошие – с ними любое бездорожье не страшно. И программа составлена интересная – где еще можно будет совместить в одной поездке визит к главному волшебнику страны – Деду Морозу в Великом Устюге и встречу с хоккейным клубом города Архангельска?

И так в жизни всегда – у любой ситуации есть как минимум две стороны – все зависит от того, как на нее взглянешь. Так что будем оптимистами и поедем вперед, «На Север!».

 

Перед стартом...

 
 

comments powered by Disqus